Компактные, производительные и экономичные зарядные станции от NOARK!

Одним из главных препятствий к подключению к электрической волне является недостаточный доступ к станциям зарядки электромобилей. Следуя глобальным тенденциям развития нашего мира, NOARK Electric предлагает в своем ассортименте новые продукты, предназначенные для зарядки электроавтомобилей.

В сентябре 2020 года в проведенном Norstat опросе выяснилось, что четвертая часть жителей Латвии желает приобрести электромобиль в течение ближайших пяти лет. Кроме того, в законодательстве Латвии отмечено, что у новых и реновированных зданий должна быть предусмотрена возможность зарядки электромобиля. А недавно объявленные потенциальные субсидии для приобретения электромобилей на порядок ускорят популярность этих безвыхлопных транспортных средств.

Прогнозы экспертов свидетельствуют, что к 2030 году в Латвии будет от 40 000 до 80 000 электромобилей. Это в 26 - 53 раз больше, чем на сегодняшний день. В эти числа не включены подзаряжаемые гибриды (PHEV). В связи с этим есть вполне обоснованные опасения, что общественная инфраструктура не сможет догнать такие темпы роста.

Однако при этом статистические данные свидетельствуют о том, что подавляющее большинство владельцев электромобилей заряжает свой транспорт дома или на рабочем месте. Каждый владелец новой электромашины вынужден в той или иной степени импровизировать, когда необходимо в первый раз зарядить свой автомобиль. Одним из наиболее подходящих решений этого вопроса является установка собственной зарядной станции в своем гараже или на рабочем месте.

Чешское предприятие NOARK Electric славится высоким качеством продукции по доступной цене. Эти же характеристики можно применить к их устройствам для зарядки электромобилей. В ассортименте доступны как стационарные (монтируемые к стене) станции зарядки, так и портативные станции зарядки электроавтомобилей. Они могут быть применены как к полностью электрическим автомобилям, так и к гибридным, с возможностью зарядки.

Решение для различных ситуаций

Одним из самых удобных видов зарядки является - стационарная зарядная станция, которую можно установить в любом месте, например, в гараже. Стационарные зарядные станции Ex9EV доступны в широком диапазоне с мощностью от 2.3 kW (1 фаза, 10 ампер) до 22 kW (3 фазы, 32 ампер). Такой широкий диапазон позволяет покрыть мощность любого электрического соединения. Кабель Type 1 или Type 2 уже включен в комплект. Компактный и удобный дизайн зарядной станции дает возможность легко найти для нее место, а также, пока не происходит заряд, разместить зарядный кабель прямо на ней.

Не в любом месте будет выгодно устанавливать стационарную зарядную станцию. Например, если вам часто приходится ездить в несколько локаций, где хотелось бы зарядить свой электромобиль, то портативное зарядное устройство будет более удобным решением.

Портативные зарядные станции Ex9EVC от Noark, которые доступны с кабелем Type 1 или Type 2 (со стороны электромобиля), позволяют не беспокоиться о зарядке автомобиля во время путешествий, и даже позволяют полностью заменить стационарное зарядное устройство. Станции доступны не только с вилкой Schuko (которая подходит для бытовой розетки), но также есть возможность выбрать CEE вилку (подходящую для трехфазной розетки) на 16 или 32 ампер. Зарядные устройства Ex9EVC оборудованы функцией регулирования мощности, которая помогает тратить доступную электроэнергию в наиболее безопасном, рентабельном и энергоэффективном виде.

Безопасное решение

Зарядные устройства Noark Ex9EV и Ex9EVC обеспечивают всю необходимую защиту а также имеют встроенную защиту от утечек типа RCCB и B для постоянного, переменного и высокочастотного импульсного тока. Таким образом, значительно уменьшаются затраты на установку и зарядка с этими станциями полностью безопасна.

Материалы используемые в зарядных станциях Noark очень выносливые и подходят для различных сценариев использования. На свои зарядные станции компания предоставляет гарантию 5 лет.

Ознакомится и приобрести зарядные станции от NOARK можно в нашем

интернет магазине

 

О компании

NOARK Electric международная компания, которая в первую очередь фокусируется на производстве низковольтных электрических компонентов. NOARK Electric обеспечивает своих клиентов продуктами высокого качества и по доступной цене. Компания является частью группы, в которой работает более 25 тыс. сотрудников. NOARK Electric инвестировала несколько миллионов евро в разработку своей продукции и работает с использованием новейших технологий. Важно то, что на произведенную продукцию действует пятилетняя гарантия.

Представитель Noark в Латвии:
Mairis Šakalis
Noark Руководитель продаж в Балтии
+371 2562 1999
Mairis.sakalis@noark-electric.com

 

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024