Робот-пылесос – ваш домашний помощник!

Хотите проводить больше времени с семьей и меньше тратить на уборку? Умный робот-пылесос Mi Vacuum-Mop P от Xiaomi сделает всю работу за вас!

Mi Vacuum-Mop P справиться как с сухой, так и с влажной уборкой. Таким образом, ваш дом будет чистым и свежим еще дольше. Все что вам нужно – это нажать одну кнопку!

Точный анализ помещения

Интеллектуальные алгоритмы построения карт и высокоточные датчики составляют маршрут движения таким образом, чтобы убрать помещение максимально качественно, эффективно и быстро. Датчик расстояния сканирует помещение на 360 градусов и точно определяет расстояние до стен, мебели, предметов интерьера комнаты.

Емкая батарея

Аккумулятор пылесоса обеспечит до 2 часов автономной работы, чего хватит для тщательной уборки помещения в 180 м.кв. Для восстановления заряда ему понадобится 80-120 мин, после чего он опять готов к работе.  

Автоматическая подзарядка

Mi Robot Vacuum осуществляет уборку, пока заряд его батареи не опустится ниже минимального показателя в 20%. После этого пылесос автоматически отыскивает док-станцию для подзарядки. Восстановив заряд батареи, пылесос продолжит уборку с того места, где он прервался.

Преодолеет препятствия

Отличительной чертой от других роботов серии Mi Vacuum-Mop P можно назвать его высокие колеса, которые дают возможность преодолевать преграды до 2 см высотой. 

Вычистит каждый угол

Mi Vacuum-Mop P оснащен основной и боковой щетками. Основная щетка эффективно убирает грязь, а боковая тщательно вычищает все углы. Также, благодаря такому комплексу щеток, робот эффективно очищает не только гладкие поверхности, но и мягкие ковры и ковролины.

Влажная уборка

Для влажной уборки необходимо установить контейнер с водой и оснастить Mi Robot Vacuum салфеткой из микрофибры. Интеллектуальная система осуществляет подачу воды в том количестве, чтобы пол блестел чистотой, и на нем не оставалось мокрых пятен.

Кроме того, этим пылесосом можно управлять дистанционно с мобильного приложения MiHome:

  • Карта уборки в реальном времени
  • Корректируйте маршрут уборки сами
  • Настройка зон для уборки
  • Запланированная уборка

 

Наслаждайтесь идеальной чистотой вместе с

Mi Vacuum-Mop P!

 

В магазин

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024