Демо-автобус Weidmuller: решения для систем солнечных панелей!

Когда? 29 мая (понедельник);

Во-сколько? 13:00 – 16:30;

Где? Elektrika, Dzirnieku iela 24, Mārupe;

Посетите демо-автобус Weidmuller и познакомьтесь с полным спектром решений для создания систем солнечных панелей для домашних хозяйств, коммерческих компаний, производственных компаний и компаний электроэнергетики.

Узнайте, как компания Weidmuller может помочь вам создать безопасные и эффективные установки солнечных панелей, включив в них функцию удаленного отключения солнечных панелей для обеспечения пожарной безопасности (пожарный выключатель).

Weidmuller предлагает широкий ассортимент продукции для подключения кабелей солнечных панелей (PV Stick), подключения солнечных панелей к инверторам (Combiner Box), защиты от перенапряжений (Varitecor PV), систем мониторинга солнечных панелей (Transclinic), предохранителей, необходимых инструментов и решений для маркировки.

Приходите, знакомьтесь, пробуйте и получайте новые знания!

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024