Wallbox – интеллектуальное зарядное устройство для вашего электромобиля!

Признаемся, что каждый задумывался о плюсах и минусах электромобиля. Или даже рассматривал возможное приобретение данного транспортного средства в ближайшем будущем. Хорошая новость: теперь электромобили – это не только экологично и модно, но и удобно, технологично и просто.

 

Представляем новинку: Wallbox - умные зарядные устройства для электромобилей

Wallbox создает интеллектуальные зарядные системы, которые сочетают в себе передовые технологии с выдающимся дизайном.

Wallbox выходит за рамки, предоставляя пользователям возможность контролировать свое потребление, экономить деньги и жить более комфортно. Wallbox предлагает полный пакет решений для зарядки и управления энергопотреблением для жилых, коммерческих и общественных помещений.

Первой отличительной особенностью Wallbox является размер. Например, Wallbox Pulsar размером не больше кухонного тостера. Поэтому, такие зарядные станции легко разместить в любом месте.

Вторая отличительная особенность Wallboxэто связь машины с его владельцем с помощью мобильного приложения. Управляйте своим зарядным устройством с помощью приложения myWallbox.

  • Следите за состоянием вашего зарядного устройства и управляйте им удаленно или на месте;
  • Планируйте зарядку, когда электроэнергия самая дешевая;
  • Просматривайте свою статистику в режиме реального времени;
  • Заблокируйте зарядное устройство, чтобы защитить его от нежелательного использования.

И наконец, одно из главных преимуществ Wallbox – это возможность выбирать между 7,4 кВт, 11 кВт или 22 кВт в одном устройстве, в зависимости от ваших потребностей.

 

Рассмотрим ассортимент зарядных установок Wallbox:

Wallbox Pulsar Plus были созданы, чтобы дать вашему электромобилю мощное интеллектуальное зарядное устройство невероятно маленького размера. Серия Pulsar идеально подходит для ежедневного использования дома. Его компактные размеры и минималистичный дизайн подходят для любого гаража и дополняются многочисленными функциями, доступными в приложении myWallbox.

Pulsar Plus поставляется со встроенным кабелем и подходит для любого электромобиля с разъемом для зарядки типа 1 или 2. Выберите между 7,4 кВт, 11 кВт или 22 кВт.

Wallbox Copper SB разработан, чтобы обеспечить универсальность, надежность и элегантность для предприятий, желающих электрифицировать свои коммерческие парковки.

Зарядное устройство Copper SB гарантирует удовлетворение водителей электромобилей благодаря встроенной розетке, позволяющей заряжать любой электромобиль. Выберите, кто получит доступ к вашему зарядному устройству с помощью считывателя RFID-карт, и легко подключитесь к зарядному устройству с помощью приложения myWallbox.

Wallbox Commander 2 обеспечивает самый простой и короткий путь к интеллектуальной зарядке электромобилей для вашего бизнеса по лучшей цене.

В сочетании с myWallbox для предприятий, без дополнительной платы, это зарядное устройство для электромобилей снижает общие инвестиции в установку и потребляемую мощность благодаря таким функциям, как: интеллектуальное управление нагрузкой, поддержка эксплуатации в течение всего срока службы и превращение зарядки в источник доходов.

По вопросам связанными с установкой, обращайтесь к нашим профессиональным менеджерам.

Приобретайте зарядные установки Wallbox в нашем интернет-магазине, доставка со склада поставщика в течении 2-5 рабочих дней

 

В магазин

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024
Электробезопасность с ABB!
Правильный выбор устройств защиты должен обеспечивать защиту как от замыканий на землю, так и от перенапряжений.
10.04.2024