Проходные соединительные клеммы серии 221!

СОЕДИНИТЕЛЬ С РЫЧАГОМ ДЛЯ СРАЩИВАНИЯ СЕРИИ 221!

 

Новые стандарты решений для всех типов медных проводников сечением от 0,2 до 4 мм², новые проходные клеммы серии 221 с рычагом сочетают в себе все преимущества надежных соединительных клемм серии 221 в компактной конструкции.

Предлагая непревзойдённую простоту, скорость и надежность, серия 221 представляет универсальные соединители проводов с рычажной технологией, которая не требует использования инструмента и, в то же время, обеспечивает наглядно видимый контроль провода.

Если необходимо подключить несколько проводов, дополнительные адаптеры обеспечивают очень удобный и простой монтаж. Адаптеры доступны от двухместных до пятиместных, и каждый имеет три варианта: с винтовым креплением и креплением для стяжек, с крепежной лапкой и креплением для стяжек, с винтовым креплением или с крепежной лапкой.

Как универсальная технология подключения, компактные размеры соединительных клемм серии 221 не только уменьшат занимаемое инсталляцией место, но также ускорит установку самой инсталляции.

Ваши преимущества

  • Проходное подключение однопроволочных, многопроволочных и тонкопроволочных медных проводников сечением от 0,2 до 4 мм² в линию.
  • Компактная конструкция позволяет выполнять подключение в ограниченном пространстве.
  • Отключение и подключение проводников с помощью рычага без использования инструментов.
  • Возможны различные виды фиксации и монтажа с помощью адаптера.

Проходное соединение проводов. Являясь универсальным решением для подключения, соединитель для сращивания серии 221 обладает компактными размерами. Это не только повышает эффективность монтажа в целом, но и открывает новые сферы его применения, например проходное соединение проводов.

Позволяют легко увеличить длину проводников. Соединитель для сращивания серии 221 соединяет все типы медных проводников сечением от 0,2 до 4 мм² в линию — просто, быстро и надёжно. Имея компактную конструкцию, он обладает всеми преимуществами клемм серии 221, не требует использования дополнительных инструментов и обеспечивает простотое, быстрое и надёжное подключение проводника, например при монтаже проводки динамиков.

Фиксация с помощью адаптера, который вмещает от 1 до 5 соединителей. Как в устройствах, так и на DIN-рейках держатели для соединителей серии 221 обеспечивают модульный монтаж. Держатель вмещает до 5 соединителей. Предлагаются держатели с разгрузкой натяжения проводников или без неё для монтажа на DIN-рейку. Возможно крепление с помощью защёлки, винтов, кабельных стяжек или на клей, а также простой подвесной монтаж.

Идеальное решение для испытательных установок. Потяните рычаг вверх, вставьте проводник и опустите рычаг вниз – готово! Компактный соединитель для сращивания серии 221 — это универсальный инструмент, который идеально подходит как для лабораторных, так и для производственных испытательных стендов. Кроме того, использование инструментов не требуется, а прозрачный корпус позволяет проверить, правильно ли вставлен проводник. Отсоединение проводника также не требует усилий: просто поднимите рычаг, выньте проводник, опустите рычаг.

Интегрированная разгрузка натяжения. Монтажные держатели для соединителей серии 221 с рычагом для сращивания обеспечивают уменьшение тягового усилия проводника за счёт встроенного механизма разгрузки натяжения. Они готовы к использованию везде, где необходимо защитить кабели от тягового усилия и смещения — как в качестве превентивной меры, так и в непредвиденных ситуациях.

 

Узнать больше

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024
Электробезопасность с ABB!
Правильный выбор устройств защиты должен обеспечивать защиту как от замыканий на землю, так и от перенапряжений.
10.04.2024