Новая и современная серия выключателей и розеток - Sedna Design and Elements!

  • Sedna — это серия выключателей и розеток премиум-класса с уникальным дизайном и эстетически привлекательным внешним видом.
  • Существует две версии Sedna — Design и Elements, которые отличаются отделкой клавиш и рамок. Их легко комбинировать и адаптировать к разным дизайнерским решениям дома.

Schneider Electric выпустила новую серию выключателей и розеток Sedna Design and Elements. В центре внимания новой серии — современный дизайн, сочетающий в себе технологические инновации в области энергетических решений со стильными и эстетичными элементами интерьера. В серии Sedna также учтены потребности электриков. Серия Sedna спроектирована так, чтобы быть максимально простой, быстрой и практичной в использовании - от соединения и выравнивания до крепежа, монтажа и тестирования!

Смелый, утонченный стиль

Серия Sedna предлагает электрические выключатели последнего поколения, отражающие современные тенденции в моде и дизайне домашнего интерьера.
Электрические выключатели Sedna доступны в двух версиях — Design и Elements — каждая с разной отделкой корпуса выключателя, розетки и рамки. Дизайны можно варьировать и практически регулировать в различных комбинациях.
Sedna придаст индивидуальность любому стилю оформления интерьера, от индустриального и винтажного до натурального и гламурного.

Sedna Design доступен в четырех цветах: белый, бежевый, антрацит и алюминий.

Нежное сочетание плоских и изогнутых форм от Sedna Elements в хорошо структурированном дизайне придаст любому помещению новаторский вид. Sedna Elements доступны в различных современных цветах и ​​текстурах, которые имитируют дерево, бетон, металл и стекло. Кроме того, эта отделка также доступна по приемлемым ценам.

Рамки с 1-5 сегментами: на рамки можно установить от одного до пяти выключателей и/или розеток, доступных во всех версиях отделки.  Дизайны рамок можно комбинировать и сочетать со всеми видами отделки вставок.

Пылезащищенный дизайн и отделка: Рамки и накладки Sedna имеют специальные закругленные края, которые плотно прилегают к стене и предотвращают скопление пыли. Глянцевые материалы выбраны из-за их хорошего внешнего вида и меньшего осаждения пыли на поверхности.

Функции, отвечающие всем требованиям
Разные виды выключателей, розеток, USB-разеток — Sedna предлагает все современные функции управления питанием, обеспечивая комфорт и удобство для людей всех поколений.

Зарядные устройства USB: больше комфорта и стиля для каждого современного дома
Установив встроенные USB-зарядные устройства в нужных местах дома, будет очень легко обеспечить регулярную зарядку всех электронных устройств вашей семьи.
Sedna предлагает специализированные решения для любого жилого помещения — от гостиной и кухни до спальни или офиса.
Все зарядные устройства Sedna имеют два USB-порта, поэтому вы можете одновременно заряжать два устройства.

Доступность
Полный ассортимент Sedna Design и Elements будет доступен постепенно к концу 2022 и началу 2023 года.

 

В магазин

Другие новости
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024
Электробезопасность с ABB!
Правильный выбор устройств защиты должен обеспечивать защиту как от замыканий на землю, так и от перенапряжений.
10.04.2024
Noark Electric информативный завтрак! 
Приглашаем вас на информативный завтрак Noark Electric, который пройдет в наших филиалах в Марупе, Валмиере и Вентспилсе.
08.04.2024