Новые цвета… Новые дизайны… Новые технологии… Новинки Philips HUE!

Philips Hue – это умное освещение, которое можно контролировать прямо с вашего мобильного телефона. Меняйте цвет и яркость освещения, синхронизируйте с телевизором или компьютером, устанавливайте таймер!

С Philips Hue можно легко производить перемены хоть каждый день! Philips Hue самая удобная, умная и современная система освещения

Мы пополнили ассортимент лампочек и светильников Philips Hue! Теперь самые свежие новинки можно приобрести в нашем интернет-магазине всего за несколько кликов.

Что новенького у Philips Hue в 2022 году?

  • Появились светильники и LED ленты с совершенно новой технологией окраса – Philips Hue Gradient, при которой световой прибор одновременно переливается разными цветами.
  • Новинки в серии Play, например LED ленты для телевизора с технологией Gradient, а также Hue Play HDMI Sync Box – приставка, которая синхронизирует весь свет вашей комнаты с мультимедийными устройствами, такими как телевизор, игровая приставка и т.д.
  • Все светильники для внутреннего применения, кроме серии Play, оснащены функцией управления Bluetooth, при которой не нужен порт Hue Bridge;
  • Расширен ассортимент светильников и лампочек;
  • Появились изменения в дизайне и новые цвета некоторых светильников и лампочек;
  • Светильники, в предыдущей своей версии имевшие световой окрас White ambience, теперь дополнены цветовым окрасом White and color ambience;

Как это работает?

Для работы всех умных функций светильников Philips Hue необходим Hue Bridge или другой порт со спецификацией сетевого протокола Zigbee.

Светильники Philips Hue, у которых есть подключение Bluetooth, могут функционировать без порта. Однако будут работать не все умные функции.

Есть три вида светового окраса:

  • White and color ambience – можно выбрать один из 16 миллионов оттенков
  • White ambiance – можно выбрать один из белых тонов (от теплого до холодного).
  • White – светильник можно только диммировать (менять яркость). Изменить цвет освещения – нельзя.

Функции:

 

Изменение цвета.

Играй со светом и выбирай из 16 миллионов оттенков, чтобы в один миг изменить внешний вид и атмосферу своего пространства.

При помощи мобильного приложения можно в любой момент установить самое оптимальное освещение для вас или ваших гостей из любого места вашего дома или квартиры.

График освещения.

Вы можете установить график освещения для любого дня и времени суток. Так же можно выбрать режим мягкого затухания лампочки, который отлично успокаивает и расслабляет после насыщенного рабочего дня.

Режимы света.

В мобильном приложении имеются встроенные режимы освещения для релаксации, работы, чтения и т.д. Вам не нужно ни о чем беспокоится!

Световой будильник.

Больше не нужно просыпаться от ужасного, громкого звука будильника. Вас разбудит утренний рассвет! В мобильном приложении установите время, когда светильнику включаться. Режим мягкого включения светильника напомнит вашему организму рассвет, и вы сами постепенно проснетесь, без настойчивых уговоров нашего будильника.

Синхронизация с другими приборами.

Освещение Philips Hue можно синхронизировать с телевизором или музыкой и погрузиться в атмосферу фильма, музыки или компьютерной игры.

Безопасность.

Установив таймер на светильники, вы можете сделать вид, что в вашем доме кто-то живет, пока вы находитесь в отпуске.

Дополнительные гаджеты.

Такие приборы как датчик движения или беспроводной пульт помогут сделать управление светильниками еще более удобным. 

Philips Hue дополнит инновациями даже самое обычное помещение! Это будет ваша личная беспроводная система освещения, которой можно легко управлять, лежа на диване!

 

В магазин

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024