Новые коробки серии WIN от OBO Bettermann!

Новые OBO коробки подштукатурного монтажа

Легкая и быстрая установка! Монтажные коробки для скрытого монтажа OBO подходят для тех, кто хочет работать быстро и эффективно. Инновационные особенности продукта упрощают сборку кабелей и труб, облегчая работу на любом объекте. 

Соединение с помощью байонетного замка

Байонетное соединение является двусторонним, что обеспечивает максимальную эластичность и быструю установку.

Для очень надежного соединения коробок скрытого монтажа друг с другом требуется лишь небольшое вращательное движение.

Подписанные вводы для проводов и труб

Сэкономьте время при выборе: простое решение, обеспечиваемое подписанными вводами для проводов и труб.

12 мест для винтов

12 мест для винтов всегда позволяют точно установить и закрепить устройство, даже если штукатурка не была завершена.

Вход мембранного типа из TPE

Герметичная коробка скрытого монтажа впечатляет выходом из специальных мембран из термопластичного эластомера (TPE). Его можно просто проткнуть проволокой и трубой, и никаких дополнительных инструментов не потребуется.

Готовы к установке на любом объекте

Недавно созданное портфолио включает коробки для устройств, распределительные коробки для устройств, коробки для электроники и настенные розетки. Стандартное и герметичное решение доступно для всех вариантов. Особенно хорошо продуманы свойства коробок для скрытого монтажа.

 

В магазин

 

 

 

Новые OBO монтажные коробки в регипс!

Благодаря продуманным решениям, OBO предлагают новые коробки в регипс. Многие компоненты продукта позволяют делать монтаж устройств и кабелей еще более быстрым и эффективным способом. Своевременное завершение работ всегда будет преимуществом установки.

Подписанные вводы для проводов и труб

Легко сделать выбор: надписи на вводах для проводов и труб облегчают выбор и обеспечивают опору для проводки, требуемую стандартами.

Соединение более широкого объема

Увеличенный на 8% по сравнению с обычными балластными моделями OBO объем соединения значительно упрощает вставку сердечников из одной коробки в другую.

6 мест для винтов

Эта часть продукта обеспечивает максимальное выравнивание: 6 мест для винтов всегда позволяют надежно закрепить устройство.

Вход мембранного типа из TPE

Герметичные версии OBO коробок в регипс имеют мембранный вход из термопластичного эластомера (TPE), который позволяет вводить провода и трубы без использования инструментов.

Кабельный ввод с контурным отверстием

Стандартная комплектация коробки: ввод для провода с контурным отверстием для отвертки. Контур проема позволяет легче открывать провода и предотвращает скольжение.

Аксессуары для тонкой облицовки

Крепежный элемент оптимально подходит для использования с тонкой облицовкой, например, стеклянными пластинами. Таким образом, коробки OBO в регипс можно использовать с толщиной облицовки 0,2 мм.

Коробки OBO в регипс доступны в виде коробок для устройств, коммутационных коробок для устройств, электронных коробок и настенных розеток, а также в стандартном и герметичном исполнении.

 

В магазин

Другие новости
Пасхальная акция! 
В этом году Пасхальный заяц принес нашим клиентам подарок – 23% скидку на электроматериалы!
28.03.2024
Время работы на Пасху!
Информируем Вас об изменении времени работы в праздничные дни.
27.03.2024
Умная и компактная зарядная станция переменного тока
Главные преимущества зарядной станции Terra AC – это высокое качество и функциональность. Terra AC обеспечивает эффективную, безопасную и простую зарядку.
26.03.2024