Что подарить на Новый год?

Вот и наступило самое атмосферное время в году. На улице зажигаются рождественские огоньки, из витрин магазинов сверкают новогодние ёлки, дома пахнет мандаринами и какао с корицей, а воздух пропитан ожиданием чуда! Все мы как дети, мечтаем о подарках. И в тоже время хотим порадовать своих родных и близких, подарив особенные, оригинальные и в тоже время практичные новогодние подарки.

Итак, что подарить на Новый год? Мы не хотим, чтобы Вы «ломали голову» и решили создать список подарков, которым обрадуется любой.

Идеи подарков на Новый год:

1. Светильник с левитирующим выключателем Heng Balance. Почему выключатель левитирующий, спросите Вы? Обратите внимание на картинку, видите два шарика в центре лампы? Если их поднести друг к другу, то лампа включается, а шарики висят в воздухе! Таким подарком Вы точно удивите и порадуете своих родных или друзей! Также такой подарок будет практичным, ведь это настольная лампа!

2. Удлинитель-кубик Power Cube. Все гениальное – просто. 4 Schuko розетки в одном кубике. Больше никаких запутанных проводов и длинных несуразных удлинителей. Такой подарок особенно подойдет для любителей путешествий!

3. Колонка-кубик Audio Cube – идеальный подарок для подростков, ведь они любят музыку даже больше, чем соцсети! С таким кубиком можно слушать музыку прямо с телефона, она может работать на аккумуляторе и стильно выглядит.

4. Инновационные светильники Philips Hue, управляемые с телефона. С помощью вашего смартфона можно выбрать любой из 16 миллионов оттенков, включать светильник даже когда Вы не дома, выбрать свет, синхронизировать с телевизором и многое другое. Такой подарок точно запомниться, удивит вашу семью и друзей!

5. Набор инструментов Haupa Flex Bag или рабочий инструмент Bosch GSR1000 – любимым мужчинам, любителям ремонтировать. Или, если вдруг, на прошлый праздник Ваш мужчина подарил Вам бытовой прибор (сковородка, миксер и т.д.) – Вы можете «отыграться» в этот году! И тогда в следующем году он точно будет знать, что подарить на Новый год.

Делайте сюрпризы, радуйте родных и близких, наслаждайтесь волшебным временем года вместе и не забудьте весело отметить этот Новый год! Желаем Вам отличных праздников и надеемся, Вы нашли нужные идеи подарков на Новый год.

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024