Mi Electric ScooterPro 2  - почувствуйте силу, покорите расстояние!

Поездка с ветерком на электросамокате по парку города! Что может быть лучше теплым летним вечером? А также, замените свой привычный транспорт до работы и обратно. Это экологичнее, дешевле и веселее. Ваша семья будет в восторге от нового приобретения!

Mi Electric ScooterPro 2 в наличии в нашем магазине.

Три режима скорости. Быстрое переключение.

Перейдите в режим «S», чтобы увеличить скорость, если опаздываете на работу, а во время очередной прогулки по парку активируйте режим «D» или включите режим «Пешеход», когда двигаетесь по оживлённой улице.

  • Режим «Пешеход» 0–5 км/ч
  • Стандартный режим 0–20 км/ч
  • Спортивный режим 0–25 км/ч

Надёжный литиевый аккумулятор. Запас хода 45 км.

Самокат оснащён надёжным и долговечным аккумулятором с ёмкостью 446 Вт⋅ч, который обеспечивает быстрое ускорение до максимальной скорости 25 км/ч. От одного полного заряда аккумулятора запас хода составляет 45 км.

Элементы управления, разработанные для удобства. Простое управление. Просто попробуйте.

  • Многофункциональная приборная панель. Отображение 8 типов данных в реальном времени: скорость, режим, заряд аккумулятора, состояние блокировки и другая информация
  • Удобные ручки. Ручки самоката выполнены из термопластичной резины, которая обеспечивает удобный и надёжный хват.
  • Чувствительный дроссель. Умеренное сопротивление ручного дросселя и своевременная обратная связь облегчают регулировку скорости движения и обеспечивают плавность ускорения.
  • Одна кнопка, множество функций. Интуитивное управление. Одна кнопка для включения и выключения самоката, смены режима и управления ходовыми огнями.

Складывается за 3 секунды.

Вам потребуется всего 3 секунды, чтобы сложить самокат. В сложенном состоянии он с лёгкостью уместится в багажнике вашего автомобиля. При общей массе 14,2 кг самокат способен выдержать нагрузку до 100 кг.

Дарит радость и заботится о вашей безопасности.

  • Двойная тормозная система. Тормозной путь ещё короче, вождение ещё безопаснее.
  • Пневматические 8,5-дюймовые шины. Больше комфорта, меньше тряски. Устойчивость шин к проколу и разрыву, высокая износостойкость. Усиленные шины обеспечивают плавность во время движения по ровной поверхности, они также справятся с ездой по гравию, грунтовым дорогам и траве.
  • Сверхъяркие ходовые огни с мощностью 2 Вт не слепят, а освещают.
  • Большая и яркая задняя фара для предупреждения других участников дорожного движения.
  • Отражатели спереди, сбоку и сзади. Лучшая видимость. Большая безопасность.

Пятое поколение системы управления питанием BMS. Шесть видов защиты аккумулятора обеспечивают его надёжность и долговечность.

Приложение Mi Home – ваш личный помощник. Подключите Mi Electric Scooter Pro 2 к мобильному приложению Mi Home и используйте его для блокировки и разблокировки самоката, просмотра основных данных (пробег, скорость, уровень заряда аккумулятора и др.). При помощи приложения также можно обновлять встроенное ПО самоката.

 

В магазин

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024