Smart+ Wi-Fi: Умное освещение одним касанием пальца!  

Smart+ Wi-Fi – это интеллектуальное освещение от Ledvance, которое позволяет контролировать освещение, используя мобильное приложение.

Свет на кончиках пальцев. Подбирайте освещение под любое жизненное событие: вечеринка, романтичный ужин, чтение книги, уборка, одним касание пальца!

Как это работает?

Для использование интеллектуального освещения от Ledvance Вам потребуется Smart+ лампочка или светильник, официальное мобильное приложение Ledvance и Ваш домашний Wi-Fi роутер. Синхронизировав все вместе, можно с легкостью наслаждаться умным освещением каждый день.

Существуют три вида цветового окраса светильников или лампочек Smart+ (зависит от модели продукта):

Функции интеллектуального освещения:

Разработка сценариев:

Особые мероприятия заслуживают особого освещения. Выбирайте идеальное настроение и пользуйтесь им!

Световой биоритм:

Настройте расписание для своего освещения - время ночного отдыха и пробуждения, периоды концентрации и отдыха, для ежедневного режима.

Освещение в конкретное время:

Автоматические программы освещения позволяют использовать таймер и точно настраивать время включения. Эта функция позволяет легко и просто наслаждаться приятными ощущениями от идеального освещения.

Установите группы:

Некоторые настройки могут применяться к нескольким источникам света или комнатам. Объединяйте их в группы и управляйте ими вместе.

Голосовое управление:

Устройства Smart+ Wi-Fi можно интегрировать в другие приложения, например Google Home или Amazon Alexa, которые позволяют использовать голосовое управление.

 

В магазин

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024