Heng Balance – светильник с левитирующим выключателем!

В наше время, светильники уже не являются просто источниками света. Светильники – это часть интерьера, которая должна быть не только функциональной, но и красивой и даже необычной. Светильник Allocacoc Heng Balance – это инновация! 

Принцип включения и выключения этой лампы кажется волшебным! Вместо выключателя – просто два шарика. Стоит поднести их друг к другу и лампа уже светиться, а шарики зависают в воздухе. Allocacoc Heng Balance – лампа с левитирующим выключателем, разве это не волшебство?

Помимо необычного выключателя, Heng Balance – это так же изящный дизайн. Этот креативный маленький светильник подходит для любого типа помещения, будь то спальня, гостиная или кабинет.

Вы можете подобрать, подходящий именно для вас, материал, цвет и форму. Производитель Allocacoc предлагает на выбор лампу из пластмассы или из высококачественной древесины. 

Настольная лампа Heng Balance внесет уют в ваш дом и удивит гостей. Посмотреть светильники можно в нашем интернет-магазине, нажав на кнопку ниже:

Смотреть

Другие новости
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024
Электробезопасность с ABB!
Правильный выбор устройств защиты должен обеспечивать защиту как от замыканий на землю, так и от перенапряжений.
10.04.2024
Noark Electric информативный завтрак! 
Приглашаем вас на информативный завтрак Noark Electric, который пройдет в наших филиалах в Марупе, Валмиере и Вентспилсе.
08.04.2024