Выбираем обогреватель для квартиры и дома!

С приходом осени, в квартирах и домах стало заметно холоднее. Поэтому, многие уже задумались о приобретении электрического обогревателя. Учитывая подорожание цен на электричество, стоит разобраться какой вид обогревателя наиболее экономный и подходит под ваши нужны.

Инфракрасный обогреватель является одним из самых экономичных решений. Этот обогреватель нагревает предметы, а не воздух. Благодаря этому не нужно ждать, когда нагреется прибор, а можно будет согреться сразу. Также, такой обогреватель подходит и для уличного использования, например, на веранде.

Конвекторное отопление подойдет в качестве постоянного отепления помещения. Такие обогреватели не пересушивает воздух и не влияет на самочувствие человека.

Мы предлагаем конвекторы от производителя Ensto. Некоторыми моделями можно управлять с вашего мобильного телефона. Например, выставив график отопления, где обогреватель будет в экономичном режиме, пока дома никого нет.

Тепловентиляторы предназначены для локального обогрева. Они очень эффективно обогревают помещение. Также, их преимущество в том, что они компактные и легкие.

Керамические обогреватели являются энергоэффективным и экономичным способом отопления. Также, они считаются наиболее экологичными, так как они не выделяют вредных веществ при нагреве и легко моются.

Обращаем ваше внимание на то, что первым шагом для выбора любого электрического обогревателя стоит разобраться какую площадь вам необходимо отопить и исходя из этого выбирать обогреватель рассчитанный примерно на эту площадь.

Таким образом, если вы ищете электрический обогревать как замену центральной системы отопления, то стоит обратить внимание на электрические конвекторы и для большей экономии выбирать модель с удаленным управлением. Если электрический обогревать будет служить в качестве дополнительного источника тепла или обогрева в межсезонье, то наиболее экономными вариантами будут инфракрасные и керамические обогреватели. А тепловентиляторы отлично подходят для кратковременного обогрева в определенном месте.

 

В магазин

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024