Удобный, стильный, современный – Электрощит UK600

По структуре электрического и электронного оборудования нынешние квартиры кардинальным образом отличаются от тех, в которых мы проживали в конце XX века. Выросли как мощность, так и количество подключаемых приборов. В то же время большинство бытовых электрических щитов сегодня разрабатываются на основе старых представлений о жилье. Такие щиты либо не подойдут современному жителю, либо наложат ограничения на реализацию его идей.

Именно поэтому компания ABB - мировой лидер в области производства электрооборудования для жилых объектов, создали новый, улучшенный, современный электрощит серии UK600, который доступен в нашем интернет-магазине!

В серию щитов UK600 входят не только классические электрические щиты для установки защитно-коммутационных аппаратов, но и специальные версии: для монтажа мультимедийных устройств (роутеры, телеразветвители) и комбинированный, объединяющий в рамках одного корпуса функции электрических и мультимедийных щитов. В один щит можно установить до 60 модулей (17,5 мм), а сами щиты можно объединять между собой, поэтому инженеры и заказчики смогут реализовать как силовые, так и слаботочные схемы любой сложности и масштаба.

Щиты производятся и прошли испытания на безопасность в Германии – стране, в которой понятия качества и надёжности возведены в ранг национальной религии.

С более подробной информацией можно ознакомиться в каталоге UK600, а также перейдя по ссылке ниже:

Смотреть

 

Другие новости
Пасхальная акция! 
В этом году Пасхальный заяц принес нашим клиентам подарок – 23% скидку на электроматериалы!
28.03.2024
Время работы на Пасху!
Информируем Вас об изменении времени работы в праздничные дни.
27.03.2024
Умная и компактная зарядная станция переменного тока
Главные преимущества зарядной станции Terra AC – это высокое качество и функциональность. Terra AC обеспечивает эффективную, безопасную и простую зарядку.
26.03.2024