Предлагаем новую серию выключателей от Sedna

7 цветов рамочек и 5 цветов клавиш – предложение от серии SEDNA хорошая альтернатива традиционным белым выключателем и розеткам. Кроме того, основываясь на пожеланиях клиентов, были улучшены механизмы Sedna.

Новая Sedna с безвинтовым креплением и улучшенной функциональностью.

Если монтаж выключателей является твоей работой, то у нас для тебя хорошие новости. Schneider Electric понимает, что электрики ценят простую, быструю и безопасную инсталляцию механизмов, поэтому изменили технологию, тем самым улучшив качество и функциональность. С новыми безвинтовыми клеммами инсталляция требует намного меньше времени.

Новый дизайн выключателей и кнопочных механизмов позволяет ввести дополнения значительно проще и быстрее, а также с легкостью улучшить функциональность.

Sedna предлагает широкий спектр функций выключателей, который отвечает современным требованиям электроинсталляции, так как в предложение входят как разнообразные выключатели и розетки, так и регуляторы света, термостаты, датчики движения и другое.

Также дополнено предложение IP44

Выключатели и розетки с рамочками с защитным классом IP44 идеально подходят для влажных помещений, таким как, например, подвал, гараж, мастерская, производственные и открытые пространства. В предложение Sedna IP44 входят 1-3-местные рамочки во всех представленных цветах. Благодаря специальному мембранному уплотнению, выключатели, розетки, кнопки и рамки полностью соответствуют всем стандартам IP44.

Смотреть

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024