Электромобиль. Экономия в домашних условиях со Schneider EVlink

Все чаще, перед покупателями нового авто встает тяжелый выбор: электромобиль, гибридный автомобиль или ДВС. Если раньше у потенциального покупателя на выбор было всего несколько моделей электромобилей, то сейчас, с каждым годом их становиться все больше и больше.

Чаще всего, ключевым фактором, который останавливает человека перед покупкой гибридного или электромобиля – это нехватка зарядных станций в городе. Также потенциальные владельцы электромобилей не хотят долго ждать, пока их машина зарядиться.

Однако все изменилось с появлением зарядных станций, которые можно установить прямо в своем гараже. Таким образом, становиться возможным заряжать автомобиль пока его владелец отдыхает дома.

Для тех, кто живет в многоквартирном доме, тоже существует возможность заряжать автомобиль в своем дворе либо на общественной парковке. Зарядные станции Schneider EVlink оборудованы системой контроля доступа. Это означает, что пользоваться зарядкой смогут только те, у кого есть специальный ключ или магнитная карта доступа.

Schneider Electric предоставляет на выбор разные модели серии EVlink по разной цене, поэтому каждый сможет подобрать что-то для себя, в зависимости от своих возможностей и потребностей. Владелец электромобиля может выбрать разную мощность зарядки. Таким образом, модели с большей мощностью зарядят машину за 4 часа, а с меньшей мощностью, время полной зарядки может длиться до 12 часов. Так как, многие электромобили продаются уже вместе с кабелем, покупатель EVlink может выбрать модель как с кабелем, так и без него. Некоторые модели зарядок оборудованы встроенной защитой, предназначенной для предотвращения риска отключения соединения от электрической сети.

Сколько электроэнергии тратит автомобиль зависит от его модели. Среднестатистический электромобиль тратит столько же электричества, сколько один член семьи. Однако вспомним, что это полностью устраняет расходы на бензин. А электричество по цене в несколько раз дешевле бензина.

Зарядки будут функционировать при температуре от -30 ° C до + 50 ° C, что полностью соответствует нашему климату. Зарядные станции предназначены для типов розетки Т1 или Т2.

Если у вас появились какие-то вопросы, свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию от квалифицированных сотрудников.

Превосходство гибридных и электромобилей заключается не только в экономии на бензине. Электромобили в отличии от бензиновых аналогов не выделяют в воздух вредные выбросы CO2, что позволяет сохранять богатую природу нашей планеты.

Смотреть

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024