Schneider Merten D-Life

Натуральные материалы, стильные цвета и воплощение современных тенденций в дизайне – основа коллекции Schneider Merten D-Life.

Новая серия электроустановочных изделий премиум класса Schneider Merten D-Life стала победителем международного конкурса «German Design Award». Какой-либо продукт может номинироваться на премию только после того, как получит другие рекомендации. Титул победителя — наивысшая награда.

О дизайне

Schneider Merten D-Life изменяет привычную геометрию и представляет изделия с максимальным размером клавиш в сочетании с узкими рамками. Особенностью внешнего вида изделий Schneider Merten D-Life является отсутствие перегородок в многопостовых рамках. Клавиши выстраиваются в ряд, создавая единое, цельное полотно.

Гармоничные пропорции, четкие и прямые линии отражают философию минимализма и идеально вписываются в концепцию современных интерьеров Премиум класса и класса Люкс.

Стекло и камень

Натуральные, экологически чистые материалы с характерными твердыми свойствами – идеальный материал для рамок в современных интерьерах.

Металл

Чувственный шампань, прохладный металлический оттенок никеля и «Вкусный», модный цвет-хамелеон Мокко идеально подчеркнут свободу, статус и успешность владельцев интерьеров.

Современные цвета, натуральные материалы, широчайшие функциональные возможности в сочетании c лаконичным, строгим, благородным дизайном – все это новая серия Schneider Merten D-Life.

Смотреть

Другие новости
Электробезопасность с ABB!
Правильный выбор устройств защиты должен обеспечивать защиту как от замыканий на землю, так и от перенапряжений.
10.04.2024
Noark Electric информативный завтрак! 
Приглашаем вас на информативный завтрак Noark Electric, который пройдет в наших филиалах в Марупе, Валмиере и Вентспилсе.
08.04.2024
OBO Bettermann акция!
Мы предлагаем клеммы и универсальные клеммы от OBO Bettermann по особенно выгодной цене.
03.04.2024