Новинки от Haupa: телескопические лестницы и куполообразный прожектор!

Совершенно новая категория продуктов в нашем интернет-магазине: лестницы!

 

Haupa телескопические лестницы идеально подходят для транспортировки в минимальном пространстве. Такие лестницы можно как прислонять к стене, так и просто ставить на пол.

Лестницы от Haupa изготовлены и проверены в соответствии со стандартом EN 131. Они применимы как для частного использования, так и для промышленного.

Были проведены тесты на качество лестницы, такие как телескопическое извлечение 4000 раз, и другие экстремальные нагрузки, например, изменяющееся тяжесть на верхнюю ступеньку в 50000 циклов – и это только небольшая часть от всех требований, которым нужно полностью соответствовать.

Высокие требования к качеству делают лестницу Haupa идеальным компаньоном для профессионалов.

 

Инновационный прожектор от Haupa: Куполообразный прожектор «HUPlight50combi»

 

Эта действительно мощная LED лампа в 4000 люменов обеспечивает освещение площади в 360°. Пластмассовый корпус лампы – это новая разработка, которая обеспечивает уникальный, неслепящий, ярко-белый, рассеянный свет.

Новая гибридная технология «два в одном» позволяет прибору работать от двух источников питания. Встроенный аккумулятор можно заряжать прямо во время работы светильника. Благодаря крепкому корпусу из ударопрочной пластмассы, HUPlight50combi может вынести даже самые сильные удары и таким образом удивляют своим долгим сроком службы. Две встроенные розетки дают возможность присоединить дополнительный HUPlight50combi прожектор. Также, эти розетки можно использовать как источник питания для других приборов, позволяя при этом подстроить свое рабочее место как вам удобно, если рядом не достает дополнительных источников питания.

Благодаря плоскому цоколю, лампу можно разместить почти на любой поверхности. Можно осветить пространство еще более ярко, разместим прожектор на штативе. Также можно использовать, расположенный сзади прожектора монтажный крюк. Благодаря встроенным рукояткам, HUPlight50combi легко транспортируемый. 

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024