LED лента - легко, необычно и красиво!

LED лента – ваш главный помощник в создании самых удивительных интерьеров. С помощью LED ленты можно легко создать уютную атмосферу в комнате и сделать акцент на какой-то особенной детали в интерьере.

Один из самых популярных способов, как сделать потолок выше и добавить «воздуха» в интерьер – это создать подсветку с помощью LED ленты. Классический вариант – подсветка по периметру комнаты. Однако, с LED лентой вы можете создавать самые причудливые формы. Все зависит от вашей фантазии!

Также, с помощью LED ленты можно выделить какой-то особый элемент в интерьере. Например, это может быть LED подсветка зеркала в ванной комнате, подсветка под кроватью в спальне или обрамляющая подсветка в полке с красивыми, эксклюзивными вещами. Или, например, подсветка лестницы, с которой теперь точно не упадет!

А создать такой интересный и не банальный интерьер поможет качественная и функциональная LED лента от Ledvance.

Разная цветовая температура:

От расслабляющего теплого оттенка 2700 К до энергичного дневного света 6500 К: LED ленты LEDVANCE доступны в пяти привлекательных светлых цветах - для самых разных областей применения.

Преимущества:

  • Легко планировать. Конфигурация системы LED лент шаг за шагом приводит вас к идеальным результатам - никогда не было так просто спланировать количество и типы компонентов.
  • Легко комбинировать. Система LED лент состоит из светодиодных лент, драйверов, профилей и аксессуаров.
  • Легко устанавливать. Ledvance гарантирует, что ваша работа будет выполнена в кратчайшие сроки!

Смотреть

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024