Создавай особую атмосферу в любом месте в любое время!

Какая ваша любимая песня? Музыка преображает мир вокруг нас. Однако, поистине волшебная атмосфера появляется, если слушать музыку в высоком качестве, так, как она должна звучать на самом деле.

Мы хотим представить вам новинку в нашем интернет-магазине – эксклюзивные беспроводные колонки с Bluetooth управлением от производителя Kooduu.

В преддверии волнующей поры зимней сказки, когда все ищут подарки для своих родных и друзей, хотим подать вам идею солидного и нужного подарка – беспроводная колонки с эксклюзивным дизайном.

Synergy Pro

С колонкой Synergy вы сможете насладиться свей любимой музыкой в хорошем качестве, мягким теплым светом и охлаждёнными напитками. В любое время и в любом месте. Synergy отлично впишется как в атмосферу веселой вечеринки с друзьями в летнем саду, так и в романтичный осенний вечер с любимым человеком около камина.

Подключайте свою музыку:

Соедините ваш смартфон, планшет или компьютер с колонкой с помощью Bluetooth, включайте музыку с любого приложения и наслаждайтесь качественным звуком до 11 часов на одном заряде.

Наслаждайтесь теплым мягким светом:

Встроенный экономичный LED свет создаст особую атмосферу.

Охлаждайте напитки:

Поместите в специальное ведерко кубики льда и охлаждайте любимые напитки. Благодаря особому материалу ведерка, напитки долго будут оставаться охлажденными. Или поместите в ведерко горшок с цветами и придайте колонке совсем новый образ.

 

Nordic Light Pro

С первого взгляда может показаться, что это простой подсвечник. Однако, это необычная колонка, которая воспроизводит музыку с вашего телефона при помощи соединения Bluetooth.

Слушайте свою любимую музыку и наслаждайтесь спокойствием пламени свечи. Такая умиротворяющая атмосфера скрасит любой вечер и удивит ваших гостей. Беспроводная колонка может работать на одном заряде до 10 часов!

Свеча горит за счет масляного картриджа, который также можно приобрести отдельно. Однако, колонка может быть использована как подсвечник для обычной свечи.

Красивые дизайнерские колонки Synergy Pro и Nordic Light Pro – это не просто колонка. Это особая атмосфера, которая преобразит, добавит роскоши и уюта любому помещению. А будет ли это атмосфера праздника или домашнего вечера – решит ваша музыка!

 

Смотреть

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024