Ensto eFiller - современное домашнее зарядное устройство для электромобилей!

В будущем город не будет ассоциироваться с загрязненным автомобилями воздухом и шумными дорогами. А будущее уже совсем близко, ведь Мир очень стремительно переходит на электромобили. В 2018 году регистрация пассажирских транспортных средств с электрической зарядкой в странах Европейского Союза (ЕС) и ЕАСТ увеличилась на 33%, до 384 000 автомобилей.

По мере того, как электрические транспортные средства укрепляются на рынке, домашние зарядные устройства также становятся более распространенным явлением. Удобнее всего проводить подзарядку автомобиля дома, ночью. Зарядное устройство eFiller от Ensto разработано для удовлетворения этой потребности – безопасная и простая зарядка гибридного и электромобиля дома.

eFiller практически не занимает места. Он весит всего около 9 кг, а его 4-метровый кабель позволяет разместить зарядное устройство даже в самом темном и дальнем углу вашего гаража.

Даже самая низкая температура не может остановить зарядку eFiller, так как он будет работать при -30… + 50 ° C.

Его передняя панель из нержавеющей стали и алюминиевая рама завершают стильный внешний вид зарядного устройства, которое, несомненно, будет хорошо смотреться при зарядке вашего электромобиля дома. И самое главное, это безопасно для домашнего использования.

Металлическая структура системы обеспечивает защиту от погодных условий (IP44) и других факторов окружающей среды (IK10).

Домашняя зарядная станция для электромобилей — это не просто электрическая розетка, а способ сделать повседневную жизнь более комфортной и приятной. 

Смотреть

Другие новости
Пасхальная акция! 
В этом году Пасхальный заяц принес нашим клиентам подарок – 23% скидку на электроматериалы!
28.03.2024
Время работы на Пасху!
Информируем Вас об изменении времени работы в праздничные дни.
27.03.2024
Умная и компактная зарядная станция переменного тока
Главные преимущества зарядной станции Terra AC – это высокое качество и функциональность. Terra AC обеспечивает эффективную, безопасную и простую зарядку.
26.03.2024