Новинка от Schneider Electric: Unica System+

Правильно организованные рабочие места на работе или дома способствуют творчеству и сотрудничеству.

Модульная, быстрая в монтаже, лёгкая в модернизации система офисной инсталляции Unica System+ предоставляет беспрецедентную гибкость и премиальный внешний вид, которые соответствуют динамике и стилю современного офисного пространства.

Unica System+ эргономична и эстетична, со множеством деталей, которые делают нашу работу комфортной.

Напольные розеточные лючки Unica System+ подходят как для бетонных полов, так и для фальшпола, делая их максимально функциональными.

Встраиваемые розеточные блоки имеют несколько конфигураций. Устанавливаются в уже имеющееся или предварительно просверленное отверстие. Встроенный 2х метровый кабель с вилкой позволяет быстро подключить блок в электросети.

Компактный розеточный блок на клипсе, позволяет закрепить его в удобном для Вас месте, не нанося вреда поверхности крепления. Блок удостоен международной награды DESIGN AWARD 2020.

Настольный блок состоит из двух блоков. Один размещается над столом, для ежедневных подключений, второй – под столом, для постоянно включенных устройств.

 

В магазин

Другие новости
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024
Электробезопасность с ABB!
Правильный выбор устройств защиты должен обеспечивать защиту как от замыканий на землю, так и от перенапряжений.
10.04.2024
Noark Electric информативный завтрак! 
Приглашаем вас на информативный завтрак Noark Electric, который пройдет в наших филиалах в Марупе, Валмиере и Вентспилсе.
08.04.2024