Лучший баланс мощности, размера и веса

Мы пополнили наш склад солнечными панелями! Новая модель VERTEX S – это одна из наиболее популярных и самых продаваемых солнечных панелей, которая сочетает в себе высокий уровень качества, компактный размер и высокую энергоэффективность.

Солнечная энергия – это ваш путь к экономии:

  • Значительно более низкие затраты на электроэнергию;
  • Защита от колебаний цен на электроэнергию на бирже;
  • Использование экологически чистой и возобновляемой энергии;
  • Инвестиции, которые принесут пользу как сегодня, так и в долгосрочной перспективе;
  • Увеличение стоимости недвижимости.

VERTEX S 425W

 

Лучший баланс мощности, размера и веса.

Модернизированные модули серии Vertex S отличаются превосходной производительностью продукта, а также инновационным и эстетичным дизайном.

Vertex S имеет мощность 425 Вт и эффективность модуля 21,8%. Эта модель разработана для удовлетворения особых требований, таких как мощность, эффективность, внешний вид, механическая нагрузка, удобство использования и надежность. Этот модуль обеспечит наилучшее соотношение мощности, размера и веса. Надежен при использовании на крыше.

Выдающаяся окупаемость инвестиций

Новый Vertex S может увеличить монтажную мощность на крышах жилых домов на 5–7%. Более высокая выработка электроэнергии позволяет иметь более высокое потребление в повседневной жизни, в том числе содержание электромобиля.

Vertex S поставляется с расширенной 15-летней гарантией на продукт и полной 25-летней гарантией производительности — для спокойствия и долгосрочного возврата.

 

В магазин

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024