Merten System M розетки и выключатели: широкий ассортимент и выгодные цены! 

Выключатели и розетки Merten System M дополняют интерьер и обеспечивают функциональность, комфорт, эффективность и добавляют интеллектуальность и элегантность дому.

В нашем интернет-магазине выгодные цены на центральные платы Merten System M и соответствующие им рамочки серии M-Pure и M-Smart. У нас представлен широкий ассортимент цветов.

Если у Вас есть запрос на розетки и выключатели в больших объемах, то мы можем предоставить дополнительные скидки. Присылайте запросы и наши специалисты подготовят самое лучшее предложение для Вас!

Merten M-Pure

Новый дизайн рамки M-Pure доступен в четырех цветовых вариантах: активный белый и полярно-белый из глянцевого термопластика, а также элегантный матовый алюминий и антрацит.

Merten M-Smart

Благодаря прямолинейному дизайну и сдержанному внешнему виду переключатель M-Smart представляет собой идеальное решение в самых популярных цветах: активный белый, полярно-белый и песочный.

Неограниченные возможности

  • Merten System M — это сертифицированная на международном уровне CEE 60 серия, которая включает в себя широкий выбор розеток, различные цвета и дизайны, а также полную модульность сборки.
  • Имея более 150 функций, Merten System M предлагает решения для управления освещением, розетками, VDI, сигнализацией, управлением движением света (выключатели и PIR), управлением жалюзи и рольставнями, контролем и регулированием температуры, а также решения для гостиниц и больниц.
  • Merten System M включает в себя уникальное и выдающееся предложение KNX с качественными кнопками, дисплейными термостатами и датчиками движения и присутствия.
  • Для ремонта и восстановления Merten System M предлагает современную радиочастотную систему, которая идеально вписывается в дизайн.
  • Подходит для всех типов установок

 

В магазин

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024