Allocacoc БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Скидки до 15% на всю продукцию Allocacoc, которая есть на складе!

Heng balance – светильник с левитирующим выключателем. Принцип включения и выключения этой лампы кажется волшебным! Вместо выключателя – просто два шарика. Стоит поднести их друг к другу и лампа уже светиться, а шарики зависают в воздухе. Помимо необычного выключателя, Heng Balance – это также изящный дизайн

PowerCube — это самые компактные удлинители. Их преимущество состоит в том, что они экономят место – Вы можете получить до четырех Schuko розеток и двух разъемов USB в одном кубике, вместо, привычных нам, громоздких удлинителей. С PowerCube удобно путешествовать, поэтому подарите его любителям путешествовать.

Зарядки для мобильных телефонов – это одна из тех вещей, которые мы используем каждый день. Но с зарядками от Allocacoc можно заряжать три разных устройства от одного провода. А также в ассортименте Allocacoc есть беспроводная зарядка.

Power Bank – зарядите свой мобильный телефон в любом месте в любое время. Стильный дизайн и отличное качество!

 

СМОТРЕТЬ

Другие новости
Elektrika Даугавпилс - новый адрес! 
Информируем, что филиал Elektrika Даугавпилс переезжает на новый адрес!
26.04.2024
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024