Покупай освещение Philips Ledinaire – получай в подарок отдых в Hotel Jūrmala Spa!

Насладитесь расслабляющей атмосферой и зарядитесь энергией в Hotel Jūrmala Spa! В наш подарок входит проживание в стандартном двухместном номере, вкусный завтрак и посещение Wellness Oasis центра саун и бассейнов! У Вас также будет возможность подышать свежим прибалтийским воздухом, погулять по морскому побережью и провести романтический вечер в одном из уютных ресторанчиков на улице Jomas!

Для получения подарка необходимо приобрести любую продукцию Philips Ledinaire за период 01.05.2019 – 31.08.2019 на сумму 2500 EUR без НДС.

Мы предоставляем широкий ассортимент продуктов Ledinaire:

Все светильники прошли лабораторные испытания и соответствуют нормам безопасности! В ассортименте есть встраиваемые модели и модели для поверхностного монтажа. Данная линия продукции славиться простотой, качеством и надежностью, а также обладает привлекательным внешним видом.

*Дату заезда согласуйте с Hotel Jūrmala Spa!

*Акция в силе с 01.05.2019 по 31.08.2019!

Смотреть

Другие новости
Приглашаем Вас посетить мероприятие «Информационное утро с KOPOS KOLIN»
У вас будет возможность встретиться с представителями KOPOS Kolin, осмотреть новую экспозицию, а также получить практические и технические советы от профессионалов своего дела.
23.04.2024
Merten и Sedna - удобные и стильные решения выключателей и розеток! 
Если вы планируете менять розетки и выключатели, то мы хотим рассказать вам про две стильные и красивые серии от производителя Schneider Electric: Merten и Sedna Design & Elements.
23.04.2024
Акция на NKT (N)YM PLUS!
Выгодное предложение на покупку кабеля! У нас для Вас две хорошие новости!
17.04.2024