Elektrika Fegime Day | Как все было…

5 июня на главном складе Elektrika прошел большой праздник! Компания праздновала Fegime Day и юбилей 10 лет! Праздник посетили 150 гостей, у которых была уникальная возможность поучаствовать в необычных развлечениях, вкусно покушать, посетить семинары от ведущих производителей и просто весело время!

К нам приехали представители таких компаний, как Philips, Schneider Electric, ABB, PCE, OBO Bettermann, Haupa, Ledvance, Trytyt и Noark. Наши гости могли лично поговорить c производителями, с которыми сотрудничает Elektrika, задать все интересующие вопросы и узнать о самых свежих новинках.

Philips, Schneider Electric, ABB и PCE провели познавательные семинары для гостей.

Во время праздника клиенты могли почувствовать себя настоящими автогонщиками. У них была возможность попробовать управлять профессиональными радиоуправляемыми машинками от компании RC Drift, которые способны развивать скорость до 120 км/ч! Самые быстрые гонщики получили призы!

Также, гости могли окунуться в мир виртуальной реальности и проехать по трассе Biķernieki. Кресло с рулем и педалями и очки виртуальной реальности полностью передавали состояние автомобильного гонщика. Участник этого развлечения, занявший первое место, был награжден хорошим призом.

В течении всего праздника у гостей была возможность участвовать в веселых конкурсах, за которые можно было получить награду.

Также можно было сделать несколько веселых снимков в фотобудке. Снимки сразу же проявляются и долго остаются на память о торжестве.

Мы угостили наших гостей вкусными бургерами от Burgeru Māja Lielais Kristaps, которые готовились прямо на месте.

На десерт гости попробовали не только вкусные, но и красивые эклеры от Raunas Dārzs!

В завершении праздника была проведена лотерея, в которой разыгрывались призы от наших поставщиков. Главными призами были комплекты Philips Hue – лампочки, которыми можно управлять с мобильного телефона!

Спасибо, что посетили наш праздник, следите за нашими обновлениями и ждем Вас в следующем году!

Другие новости
Пасхальная акция! 
В этом году Пасхальный заяц принес нашим клиентам подарок – 23% скидку на электроматериалы!
28.03.2024
Время работы на Пасху!
Информируем Вас об изменении времени работы в праздничные дни.
27.03.2024
Умная и компактная зарядная станция переменного тока
Главные преимущества зарядной станции Terra AC – это высокое качество и функциональность. Terra AC обеспечивает эффективную, безопасную и простую зарядку.
26.03.2024